Интервью с правильным доктором

Однажды вы мне очень помогли. Спасибо огромное!
 
Это очень важно, что на форуме есть врачи, к которым каждый может обратиться и получить профессиональную помощь.(y)
Dr.Lecter кроме прочего весьма интересный собеседник.
 
Интересная страничка в журнале. Хотелось бы видеть побольше подобных интервью и узнавать об администрации что-то новое, продолжайте в том же духе:)
 
Нарколог может вызвать наряд с каретой человеку в момент передоза, пока его знакомый пытается оказать ему первую помощь? Или это мысли моей дурной башки?
 
Нарколог может вызвать наряд с каретой человеку в момент передоза, пока его знакомый пытается оказать ему первую помощь? Или это мысли моей дурной башки?
Наркологи не знают Вас и где Вы находитесь. Это анонимная помощь. Карету скорой помощий вызываете Вы сами. Наркологи окажут максимальную информационную поддержку, чтобы в случае беды пострадавший имел больше шансов дожить до приезда скорой.
Но наши врачи помогают не только в критических ситуациях. Не забывайте об этом.
 
А как найти психолога которая на подкасте Харли Квин ? У меня поиска нету. Подскажите пожалуйста
 
Слишком маленькое интервью...хотелось бы суть больше.
 
Было бы реально интересно увидеть с каждым доктором такое мини интервью, если они конечно не будут против
 
Никогда не обращался, но считал очень интересным человеком)
 
Верх