[г. Уфа] КРАСНЫЙ ДВИЖ

30 примерно, смотря как язык подвешан)
Ну это в принципе нормально)Меня как то раз в СПб брали, просили 90)Я говорю вы ебанулись, чего откуда такие деньжища, в итоге поехали катать меня)Их было трое, в итоге сошлись 5 тысяч на персону
 
Инорс ребята, это лес возле заправки на Лесунова, там кладут местные клады, поэтому бывает на выходе, проверяют шманают.
 
Инорс ребята, это лес возле заправки на Лесунова, там кладут местные клады, поэтому бывает на выходе, проверяют шманают.
А лес возле тёплого озера тоже красное место, так что заходите в лес с четкой легендой)
Кстати ещё и ближайшие высотки к тёплому, там в подъездах часто кладут и соседи косятся на пытающихся зайти в падик
 
Всем привет!!!🔥 Ленинский р-он🔥, Леса по дороге в затон, пасут менты на патрульном уазике. Леса по объездной трассе пасет белая шкода рапид (там оперативник💩 в штатском). Жаль номера не запомнил. Будьте осторожны❗❗❗
 
Пацаны вообще не берите адреса где пишут район такой то...калининский, ленинский и т.д., леса, лесопарки, много писали где это у нас по уфе, особенно у топов, личный опыт, минус 200к и условка. Пидарсы ) с курочкиной горы, если вдруг увидите это сообщение, ебал я вас в рот черти жадные)
 
Пацаны вообще не берите адреса где пишут район такой то...калининский, ленинский и т.д., леса, лесопарки, много писали где это у нас по уфе, особенно у топов, личный опыт, минус 200к и условка. Пидарсы ) с курочкиной горы, если вдруг увидите это сообщение, . я вас в рот черти жадные)
Расскажи что как произошло поподробнее - интересно, 200к просили? или уже в процессе судебном отдал столько?
 
НУ че хлопцы как по мусорам обстановка в городе?
 
Верх