Эти самые 5 минут страха

qilli33

Новорег
Сообщения
11
Реакции
6
Баллы
4
Как-то раз летом было очень тепло настроение хорошее всё было прекрасно тут решил прикупить марочку клад был среди города можно сказать что в центре поднял всё хорошо Настроение прекрасное кидаю её да в путь ну после перерывного разрыва употребления этих марок я подзабыл что это такое Trip как-то раз иду по двору и чувствую что меня нахлобучивает притом знатно Давно такого состояния не ощущал я растерялся ходят люди я зашёл за дом а за этим домом стоит ещё дом в нём подъезды домофоны я растерялся подбежал к этому к этой двери подёрнул дверь домофона оттолкнулся ногой вырвал дверь забежал отдышался в подъезде и тут откуда он не возьмись тыкать домофон открывается дверь и там дядя полицейский идёт ко мне навстречу и смотрит на меня да так медленно я ещё сильнее растерялся поворачиваю направо и захожу в лифт и он и он заходит за мной и тут же от него поступает вопрос молодой человек вы всегда так открываете дверь домофона спрашивает он хоть и этого я нажимаю кнопку лифта лифт закрывается я отвечаю на его Вопрос Мне было очень страшно Я боялся что у меня сейчас палит А меня ещё сильнее сильнее нахлобучило я ему отвечаю я к другу пришёл Домофон что-то не работал ну так бывает и открываю нажимаю кнопку лифта лифт поехал и он не ушёл он остался в лифте я чувствую какой у меня дышит в меня смотрит при остальном таким взглядом что мне было с каждой секунды не по себе тут же он говорит Ну давай поехали к твоему другу покажешь где он живёт здесь произошёл у меня ступор Я думаю кнопку лифта нажал это был Пятый этаж и про себя думаю всё капец я попался приезжает лифт открываются двери мы выходим и говорит я тут а тут Подожду давай стучись дверь Где твой живёт друг меня страх побрал конкретно я слышу с рандомную квартиру и про себя Думаю что это всё полный провал провал а ещё в это входе всего действия с этим полицейским меня всё сильнее сильнее крыло и тут поворачивается удача ко мне в квартире мне никто двери не открыл Я поворачиваю голову в полицейскому и говорю значит другое дома нет И он на меня так посмотрел и сказал Ну ладно больше не открывай так домофон ногами не вырывай дверь и развернулся Да пошёл У меня просто Камень с души как упал я думал всё капец в общем прилип я немного в этом подъезде вышел на улочку Да пошёл дальше Вот такая вот была история Извини за орфографию за запятые и всё у меня телефон разбился неудобно ставить запятые пользовался голосовым Всем удачи хорошего настроения кому понравился история пишите Я рад всем
 
У него может друзей нет, вот он про твоего и начал распрашивать : D
 
Была похожая ситуация) Но только я сказал, что почтальон. Зашли в господином в погонах, поднялись на 2 этаж, и встали напротив почтовых ящиков. Говорит мне: "Ну давай, показывай, что у тебя за почта". При мне в тот момент был рюкзак, а в нем как раз лежали листовки от ребят, которые я взял по пути около метро. Я такие вещи обычно выкидываю, но в тот момент, рядом не было ни одной урны. И я начал раскладывать эти листовки))) Господина в погонах не смутил тот факт, что у меня их было всего три штуки с собой) Как разложил, просто застегнул портфель, и мы вместе спустились и вышли из подъезда)
 
Была похожая ситуация) Но только я сказал, что почтальон. Зашли в господином в погонах, поднялись на 2 этаж, и встали напротив почтовых ящиков. Говорит мне: "Ну давай, показывай, что у тебя за почта". При мне в тот момент был рюкзак, а в нем как раз лежали листовки от ребят, которые я взял по пути около метро. Я такие вещи обычно выкидываю, но в тот момент, рядом не было ни одной урны. И я начал раскладывать эти листовки))) Господина в погонах не смутил тот факт, что у меня их было всего три штуки с собой) Как разложил, просто застегнул портфель, и мы вместе спустились и вышли из подъезда)
Тебе уже нужно алиби придумывать заранее с твоеим везением.
 
Верх