🎁 Эко-событие!

Хайп
5,00 звёзд
2fe5slTajR.jpg
«Береги природу мать твою»

Задача:

Нужно произвести уборку в лесопарковых и прибрежных зонах.

Этапы:
- Сделать фото ДО (мусора на выбранном вами грязном участке);
- Собрать мусор в мусорные мешки;
- Сфотографировать мешки с Надписью на листке бумаги «WAY за чистоту» ;
- Прислать фото ДО и ПОСЛЕ в эту тему;
- Получить приз в купонах на МП.
 
Привет! Пришлось специально преодолеть свою лень и зарегаться заново на форуме, на котором была последний раз лет 6 назад )) Уборка вышла небольшая, и это конечно не совсем парк, но что есть ))
Это пол купона только, увы. Попробуйте еще раз
 
Привет! Пришлось специально преодолеть свою лень и зарегаться заново на форуме, на котором была последний раз лет 6 назад )) Уборка вышла небольшая, и это конечно не совсем парк, но что есть ))
(y)(y)
 
Ночи Доброй Нам
Спешу сообщить, Благодарность в виде Купонов на мп KRAKEN в ЛС получил, с удовольствием активировал их❤❤❤
@Аркадий Райкин , Большое Спасибо Вам...

Всегда Красиво, Надёжно, Ивент ТОП💜💜💜💯💯💯💯1000017081.jpg
 
Спасибо. Вообще нам самом деле сразу как увидел данный ивент решил что приму участие. Тут где я нахожусь на закрытой территории мусора оч много, там где работаем и там где живем. Мусор как пластик/картон/алюминий, сухая трава, сухие ветки и старые гнилые ящики. Чтобы увозить вес мусор потребуется не один камаз. Тут почти никому нет до. Этого дела, максимум суетятся во время проверки когда шишка приезжает, скрывают видимый мусор
 
Нужно))


Upd: Sector clear, мусор не найден.
Завтра продолжу поиски мусора
Я так устал за неделю эту.. Сегодня сплю, отдыхаю, кушаю..
Грибочки сделал, фарширрванных ..
Царя Храни!!!!
1000017485.jpg1000017484.jpg
 
Уточните пожалуйста, для тех кто в дупле, будет ли учитываться видео?

з.ы: супер движ. Частенько выношу из леса 1-2 пакета с мусором, когда хожу за вкусным. И легенда прекрасная, и движ осознанный)

Я как сегодня выйду, как уберусь за весь wayaway. Все купоны будут мои!! Я уничтожу весь мусор МО
На востоке все не убирай плз)
 
Последнее редактирование:
Верх