Добро пожаловать в МИРХАМ!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

-CHAMELEON-

Новорег
Сообщения
25
Реакции
31
Баллы
14
AVE дорогой читатель и добро пожаловать в МИРХАМ!

Кто я и что значит МИРХАМ? Я, Чёрный Юрист, занимаюсь тем, что создаю высокоэффективные серые/чёрные схемы, улучшаю действующие серые/чёрные «предприятия», культивирую условия для комфортного процветания серой/чёрной деятельности клиента, а так же, веду свой личный блог МИРХАМ (полное название МИР ХАМЕЛЕОНА), в котором делюсь со своими дорогими читателями разным опытом, схемами, наблюдениями и мыслями о происходящих событиях на этой планете через призму юриспруденции и не только ;)

Сейчас в блоге присутствует 3 рубрики:

1) Юридическая рубрика, в которой посредством статей публикуется разный опыт, схемы, мысли, т.е. всё то, что имеет прямое отношение к юриспруденции;

2) Новостная рубрика, в которой посредством статей публикуются разные новости, и которые, на мой взгляд, стоят того, что бы их можно было изложить в блоге через фильтр собственных (юридических и не только) мыслей;

3) Техническая рубрика, в которой посредством статей публикуются разные существующие/не существующие технические решения, которые могут помочь в жизни.

Как это выглядит на деле? Что бы соблюдалась системность и хронология, то каждое название статьи имеет следующую структуру: 1) наименование рубрики – например, «Ю»; 2) порядковый номер статьи в этой рубрике – например, «1»; 3) название самой статьи – например, «Юридическая Сводка теневых направлений в сфере ПАВ». Полное название статьи в блоге соответственно выглядит так: Ю-1.Юридическая Сводка теневых направлений в сфере ПАВ.

На этом полагаю, что приветственную часть блога можно завершить одним из любимых моих выражений, которое гласит так: «Незнание законов не освобождает от ответственности, а вот его знание, порой ДА!».

ВСЕМ МИР – ВСЕМ МИРХАМ! :)

P.S. Хамелеоны используют изменение цвета в первую очередь для коммуникации с представителями своего вида, а не для защиты (маскировки) от хищников. Такой вывод сделан в работе, опубликованной на открытом научном ресурсе PLoS Biology.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх