Дневник Пакса

ofelemtos

Новорег
Блогер
Сообщения
26
Реакции
11
Баллы
9
Мир в Ваш дом! И победы в войне!
Я магистр философии и поэт, болен вялотекущей шизофренией и наркоман. Курил гашиш, экспериментировал с веществами и вот уже 1.5 года курю альфа PvP - очень дорого обходится и в финансовом, и в коммуникационном плане, но, мне кажется, что я нашёл свой наркотик.
Есть много хороших идей, но похоже, что придётся работать ради их реализации. Нет вакансии на складе? Или, быть может, кто-нибудь выступит в роли инвестора?
 
Я буду ждать хоть вечность,
слишком многое хочу сказать,
молчание было моей верой,
я так и не научился лгать.

Я помню как это было
лишь в бреду сознания,
я не скажу: Помилуй!
Остались бы воспоминания.

Отчего-то ноет сердце,
но я не говорю об этом,
весь мир как будто серый,
быть собой моё есть кредо.

И лишь в который раз прощаю,
ищу того, кто сможет верить,
и всё-равно безумно счастлив,
хоть мне и не забыть потери.

Мечтаю также как и в детстве,
млею я от женской ласки,
но в границах моих действий,
я презираю чужие маски.

Благодарен поддержке близких,
ненавижу лицемерие толпы,
только незаметный признак
поднимает с глубины мой пыл.

Друзей удача встретить,
но любовь узнать - судьба,
меня лишь мысль эта греет,
как реальность не была груба.
 
Совсем недавно восстановил этот аккаунт на way, в своё время менял пароль, а потом не смог войти, создал другой аккаунт, с которого вёл деятельность, а вот в этом месяце смог восстановить предыдущий аккаунт. Сейчас зашёл на таргет-сайт площадок даркнета трипскан.тор и мне вспомнились мои старые акки на мусора! и спаме, которые ушли на фишинг-скаме. На этих двух сайтах ситуация похожая: зашёл через ссылку в поиске, поэтому поменял пароль на новый, потом сделал заказ, в локации ничего не нашёл, открыл диспут, но через короткое время не смог зайти, либо поменялся пароль, либо фа-авторизация, в итоге аккаунты утеряны, деньги по открытым диспутам тю-тю, да и вообще все прошлые вопросы к площадкам как бы аннулированы, особенно та ситуация с отсутствием доступа в чат на мусора! после падения серверов Гидры, да и к спаму нашлись бы вопросы, ведь код, который я старательно переписал в блокнот при регистрации так и не был принят их администрацией. Это очень удобное объяснение для закрытия аккаунтов. Я вот зашёл на вышеуказанный таргет и мне показался интересным вопрос о том, сколько пользователей площадки пользуются одним и тем же логином и паролем, ведь это огромное поле для обхода защиты безопасности, подобрать подходящие аккаунты и уже после входа устроить пьянку в D&D.
Ладно, это не моё дело, я хотел бы занять как авторские пары логин-имя в даркнете, потому что очень сложно придумать такие связки, тем более, из головы, почти невозможно: награда - долг, т.е. ? - ofelemtos и наказание - удовольствие, т.е. ? - delectandio, а с какого языка я не скажу. 😝 Хочу попробовать с этой информацией попробовать восстановить аккаунты, пароли потерялись, но они всё-равно не давали зайти, но мне более всего интересен фишинг-скам сайта Гидры после почти годового интервала падения её серверов, я просто зарегистрировался по этой ссылке и зашёл на сайт.
Ладно, возвращение аккаунтов на основе этих данных, наверное, шансы нулевые, но других данных для восстановления аккаунта на подобных площадках нет, только если старый пароль, но их сложнее сохранить, чем авторская история создания пары логин - ник, если не получится, то я рано или поздно всё-равно заберу своё, тем более, что знакомство с Гидрой было похоже на бета-тест, а релиз похоже только закончился и покупка закладок стала массовым явлением, где все участники: изготовитель-магазин-курьер-дилер-шкур-покупатель, - нашли более-менее свои места, поэтому каждый, кто занял удобную позицию, может найти для себя прибыльное занятие, ведь мир ☮️ только вышел из шторма хаоса и точки выхода уже определены, сейчас начнут формироваться точки роста, а по законам синергетики рост превалирует над содержанием среды, ведь зависит от времени активации, иными словами, больше всего выигрывает тот, кто первым ворвётся на рынок и захватит лакомую часть, вот и посмотрим, кто сможет воспользоваться ситуацией и активировать точки роста, при условии, что на выходе из кризиса, они оказались в зоне досягаемости этих точек.
 
Алексей:
Мне не так уж важен этот аккаунт. Мне достаточно будет, что Вы открыли для меня тему Блог Лёши Пакса, возможно, меня это не волновало бы, но там люди пишут, что ждут мои стихи, а моя тема в оффтопе не привлекает внимания, так что, чтобы не плодить сущности, было бы неплохо воспользоваться бритвой.

oflemtos - логин, forth://***.load - последний пароль, прежде, чем я начал перекрываться.
В любом случае, это не хуже бана на rutrakere аккаунта почти возраста админских..., когда я начал перекрываться и спамить про богов древнего мира.

Ну, а почему нет. Я, возможно, где-нибудь ещё напишу и повзрываю мозг.

Кст вы можете мне помочь со смертью Иисуса Христа, короля Иерусалима по крови? Я не могу найти юридического оправдания, пока я нашёл только оправданием его благодати.

Но его ведь казнил Римский прокурор, наделеннтй всей властью Императора Римской исперии. Или Иисус был Королём евреев, родов пришедших за Моисеем с Чёрного моря и ушедших вы месте с Имхотепом в пустыню.

А почему Ирод казнил младенцев? Это был голод, из-за которого они не выживали.

Да, а Греция титанов Кроноса Таврического, Зевса Олимпийского и Пифии Оракула были тёмными временами человечества? Это сильней очаг тьмы в человеческой истории. Темней Вавилонской башни Мардуга и его возлюбленной танцовщицей. Темней, чем шаманской волчицы Юкуты. Только Сократ Афинский смог перевернуть вместе со всей метафизикой. А его называют предшественником Иисуса Иерусалимского Римской империи.

Я писал, что у меня вялотекущая и аффективная шиза. И я пишу стихи.

Считать чётные числа
значением любви,
высотой дальнего мыса,
как уходящий миг.

Тронет вихрем листьев
пожелтевших в камине,
Вам, прекрасная миссис,
дни посвящаю в рутине.

И полнолуние, и сумерки,
и день с восходящим Солнцем,
перед жестом меркнет,
становится полым.

Мустафа вещал не с площади
так, чтобы гром гремел,
чтобы ржали лошади,
как в истории пишет мел.

Всё уже успокоилось,
закрыли ставни трактиры,
по итогам конкурса
итог запишем пунктиром.

Под строкой моё имя,
температура горения всё так же,
ничего не понял из гимна,
уехать отдыхать бы на дачу.

Я потерян среди снегов,
откинь тревоги дальше от Земли,
речь теряется в дверях веков,
но огонь не потушить.

И, кстати, Пушкина убили на дуэли, а им ведь так восхищаются. Он перевёл для Российской империи Дантеса, который любил Наташу Орлову, или иначе Ростовой. Кстати, кто там не стрелялся с Пушкиным, а он считался принцем, я не очень помню арабчика Петра 1, его поздравляли открытием рифмованной прозкй. Без ассонансов.
Знаю одного туриста из Ростова, говорит, что в детстве гонял с мячом с Бастой..

Ассонансы времени
 
Последнее редактирование модератором:
Добро пожаловать в эпоху Классики!
 

Вложения

  • Screenshot_2024-04-15-01-20-11-163_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2024-04-15-01-20-11-163_org.telegram.messenger.jpg
    827,4 КБ · Просмотры: 1
Те, кто пишет стихи, т.е. поэты, обладают чутьём, силу которого можно оценить по написанным им стихотворениям 😶‍🌫️, ведь без чутья невозможно написать талантливое стихотворение, которое зазвучит, но это чутьё ведь проявляется не только на стихи, как и не только поэты обладают чутьём. 🕸️ Суть этого феномена заключается в том, чтобы предчувствовать момент по тонким колебаниям в атмосфере, иначе говоря, слышать эхо события ещё до его наступления.
Основная цель философии - это изучать причины и следствия, на основе которых делать соответствующие предмету выводы. Короче говоря, знать причины и следствия - это способ постижения истины, ведь если мир уже заранее дан, то знание причин и следствий позволит увидеть картину мира в целом. 🪂 В итоге, философия на основе минимума информации строит схемы и модели мира, на основании которых люди подстраивают реальность под себя.
 
Я буду ждать хоть вечность,
слишком многое хочу сказать,
молчание было моей верой,
я так и не научился лгать.

Я помню как это было
лишь в бреду сознания,
я не скажу: Помилуй!
Остались бы воспоминания.

Отчего-то ноет сердце,
но я не говорю об этом,
весь мир как будто серый,
быть собой моё есть кредо.

И лишь в который раз прощаю,
ищу того, кто сможет верить,
и всё-равно безумно счастлив,
хоть мне и не забыть потери.

Мечтаю также как и в детстве,
млею я от женской ласки,
но в границах моих действий,
я презираю чужие маски.

Благодарен поддержке близких,
ненавижу лицемерие толпы,
только незаметный признак
поднимает с глубины мой пыл.

Друзей удача встретить,
но любовь узнать - судьба,
меня лишь мысль эта греет,
как реальность не была груба.
Помилуй Скажешь!!!
Ведь Суть Одна, Бееззубым стать иль Повелителем Себя..
Сорвав оковы соли, в роли Сна

Привет из Питера 💯
Как Настроение?)
 
Здорова! Меня кидает из крайности в крайность. 💨
Настроение отличное, но аля почти закончилась, а хочется курить и ничего не делать. 🍄
Можно писать и по правилам, но это скучно, без трансценденции и выхода из себя, особо-то не сочинить что-то оригинальное. 😶‍🌫️
У тебя как настроение? Привет Питеру! 😝
 
Здорова! Меня кидает из крайности в крайность. 💨
Настроение отличное, но аля почти закончилась, а хочется курить и ничего не делать. 🍄
Можно писать и по правилам, но это скучно, без трансценденции и выхода из себя, особо-то не сочинить что-то оригинальное. 😶‍🌫️
У тебя как настроение? Привет Питеру! 😝
Ууу, я когда курил такие шедевры в голове прокручивал))
 
🥶 Я лучше промолчу, но разговоры никогда не прекращаются, даже если с самим собой, только в редкие минуты тишина опускается на нас своей неловкостью от которой некуда деть руки или зудящим звоном, который не даёь заснуть.
 
Алю ребята ещё принесли, кстати, но она имеет неприятное свойство заканчиваться... 😤👻
 
Верх