Бошки почтой. Нужен совет

Володя Друг

Новорег
Сообщения
40
Реакции
37
Баллы
19
Нахожусь в другом городе. Хочу попросить товарища отравить мне почтой пару гр шишек. Город вахтовый, закрытый, через какой сервис лучше отпвить и как замаскировать. Дайте советы
 
Нахожусь в другом городе. Хочу попросить товарища отравить мне почтой пару гр шишек. Город вахтовый, закрытый, через какой сервис лучше отпвить и как замаскировать. Дайте советы
Опасное занятие, недавно депутата на почте задержали. Он марки с германии заказал
 
Думаю лучше так не стоит делать) лучше купи просто закладкой и всё)
 
Совет в таком случае 1: никогда не заказывать бошки почтой... ТЫ на приколе ?))
 
Щас тебе в закрытый город привезут шишек и поедешь по этапу прямиком;D
 
Рискованная идея, тут уже как повезёт 🤷🏼‍♀️
 
Я заказывал 5грамм бошек, почтой россии, покупал у шопа с гидры, маскировки никакой не было, просто коробка а внутри ЗИП пакет, посылка ехала +2к км, если тут пишу,значит все прошло отлично)
 
Я заказывал 5грамм бошек, почтой россии, покупал у шопа с гидры, маскировки никакой не было, просто коробка а внутри ЗИП пакет, посылка ехала +2к км, если тут пишу,значит все прошло отлично)
рисковый ты парень)
 
а если не секрет,почему выбрал почту?Разве купить клад не проще?
Почту выбрал потому что:
1- это цена, 5г стоили столько же сколько и по моему городу 2г
2- отправитель заявлял что это стелс посылка с тайником ( это больше и подтолкнуло меня) но по факту я уже описал какая была посылка
В итоге: Качеством я был растроен, и мне больше повезло, что ее не вскрыли в сортировочном центре.
 
Это скорее всего будет ваш последний заказ и первый случай, когда почта реально ни в чем не виновата))
 
Не делайте того - о чем вы будете, скорее всего, потом жалеть)
 
А что если это будет Прегабалин собственного производства в капсулах?
1. Производители и дистрибьюторы лекарственных препаратов должны иметь соответствующие лицензии, выданные компетентными государственными органами. Без наличия такой лицензии деятельность по производству и распространению лекарств может расцениваться как незаконная.

2. Лекарственные препараты должны соответствовать установленным стандартам качества и безопасности. Нарушение этих стандартов может привести к административной или даже уголовной ответственности.

3. Существуют определенные правила и стандарты для транспортировки и хранения лекарственных препаратов, включая условия хранения, сроки годности и меры предосторожности при транспортировке.

4. В случае обнаружения нарушений, связанных с пересылкой или перевозкой лекарственных средств, могут быть применены штрафы, административные или даже уголовные санкции в зависимости от степени нарушения.

5. В случае обнаружения нарушений, связанных с пересылкой или перевозкой лекарственных средств, могут быть применены штрафы, административные или даже уголовные санкции в зависимости от степени нарушения.
 
Верх