Безопасность сотрудников в сети

yowazzup

Новорег
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Коллеги, доброго времени. Очень волнует вопрос безопасности в сети, в частности интересует органзация работы курьеров. У кого есть опыт, буду признателен, если поделитесь советами или полезной инфой.
Интересует момент отгрузки адресов. Адреса заливают онлайн сотрудники, т.е. сапы, встал вопрос как можно безопасно наладить связь между сапом и курой. например, кура поработал, сразу скинул сапу все с телефона, и пошел дальше по своим делам. какой способ передачи фото и адресов более безопасный и почему? какие способы вам известны, что можете посоветовать? Буду благодарен каждому, кто хоть немного введет в курс дела)
 
Курьер делает адреса, скидывает фотки/загружает фотки на хостинг какой-нибудь и кидает саппорту в мессенджере, которым пользуется шоп. А саппорт заливает на МП уже. Обычно вот так
 
/forums/kurerskij-razdel-smartfony-android-skripty.12254/
 
Шифруйте ключом, а далее передавайте хоть через вк
 
Меня больше интересует как сделать аппарат (андроид) более взломостойким. То есть вот телефон заблокирован паролем и чтобы ни один мент его не вскрыл)
 
Меня больше интересует как сделать аппарат (андроид) более взломостойким. То есть вот телефон заблокирован паролем и чтобы ни один мент его не вскрыл)
Не вижу в этом необходимости. Если они не смогут получить доступ то поймут что вам есть что скрывать. Проще сделать так, что бы при досмотре ничего не обнаружили.

Что вы имеете ввиду шифруйте ключом. Что за ключ?
wayaway.at/threads/pgp-gpg-kljuchi-podpisi.93454/
 
Всем большой привет!А как насчет пк?Ситуация такая ,что вообще не садился за комп порядка 6 лет.Забыл уже все,может кто подскажет где можно поднаверстать упущенное время?Заранее всех благодарю.Мир Всем Местным)
 
Всем большой привет!А как насчет пк?Ситуация такая ,что вообще не садился за комп порядка 6 лет.Забыл уже все,может кто подскажет где можно поднаверстать упущенное время?Заранее всех благодарю.Мир Всем Местным)
Вопрос звучит так, что для всех работать через смартфон это норма. Нет, это не норма..
 
Меня больше интересует как сделать аппарат (андроид) более взломостойким. То есть вот телефон заблокирован паролем и чтобы ни один мент его не вскрыл)
на андроид есть вроде такая функция второе пространство, то есть одним вы пользуетесь для одних целей, вторым, как обычный телефон
 
на андроид есть вроде такая функция второе пространство, то есть одним вы пользуетесь для одних целей, вторым, как обычный телефон
Ну да, а еще все мусора сейчас про это тоже знают, стоит уточнять подобную информацию для тех кто только заглянул и собирается работать.
Меня больше интересует как сделать аппарат (андроид) более взломостойким. То есть вот телефон заблокирован паролем и чтобы ни один мент его не вскрыл)
Ничего не придумаешь, если ты попался с товаром, то сам все разблокируешь для них. Если мусора уверены что ты курьер, то тоже сам все разблокируешь в итоге. Работай и одевайся так чтобы ни у кого не было поводов к тебе цепляться, почти со 100% долей вероятности если примут, то второе пространство тебя не спасет. Потому что если тебя спалили во время размещения закладки или при фотографировании, остается только уносить ноги, если думаешь что ты не подготовленный после того как спалился сможешь вывезти разговор с теми кто почти постоянно людей разводит, то очень ошибаешься.
Спасут только быстрая реакция, быстрые ноги, отсутствие товара и отсутствие телефона с компроматом, от которых ты должен незаметно избавиться в процессе убегания.
 
Последнее редактирование:
Верх