Антисолевой бюллютень

1.jpg

Альфа-PVP
- стимулятор из замещенных катинонов больше известный "соль" или "скорость", вобравший в себя всю суть этих групп веществ.

В последние годы альфа стала популярна среди потребителей разного пола, возраста и социального положения. Однако цена, которую люди платят за тупой деформирующий кайф, слишком высока. Попробуем разобраться, почему так и что можно сделать.

Альфа ломает нейромедиаторную систему мозга.

Основные мишени альфы из нейромедиаторов - это норадреналин и дофамин. Первый отвечает в том числе за активность организма во время бодрствования и стресса. Второй является важной частью системы вознаграждения, опосредует чувство привязанности, обучение на своих ошибках и другие когнитивные функции. Альфа не стимулирует их выработку, а работает как ингибитор их обратного захвата.

В нормальном состоянии сигналы между нейронами (клетками нервной системы) передаются через синапсы - окончания нейронов между которыми есть микроскопическое пространство - межсинаптическая щель. Нейромедиаторы (такие как норадреналин, дофамин, серотонин) выбрасываются в это пространство одним нейроном и улавливаются следующим. Благодаря этому процессу передается нервный импульс. Когда импульс заканчивается, медиаторы становятся не нужны, клетки активируют их обратный захват и восполняют запасы этих веществ для следующего импульса.

2.jpeg

Схематическое изображение межсинаптической щели на примере норадреналина. Как видно, нейромедиатор не только действует на соответствующие рецепторы последующего нейрона, но и захватывается обратно своим же нейроном с помощь белка-переносчика (noradrenaline re-uptake transporter или NET).

Это и есть обратный захват. Альфа блокирует именно этот процесс. Как следствие, между нейронами накапливается много медиаторов, а количество и интенсивность сигналов сильно возрастает. Этот процесс каскадно накрывает мозг и превращает нормально работающую психическую систему в нагромождение хаотичных импульсов, которые распространяются без цели и необходимости, обуславливают стимуляцию, мыслительные искажения и быстро расходуют ресурсы мозга.

Кроме этого, под действием альфы дестабилизируется серотониновая система. Все это приводит к паранойе, бреду, устрашающим галлюцинациям, расстройствам сна и настроения, психозам и риску серотонинового синдрома при комбинации со многими веществами.

Альфа быстро формирует порочный круг в ЦНС

Прием альфы приводит к блоку обратного захвата, накоплению медиаторов в межсинаптической щели и последующему падению чувствительности рецепторов. А то, что альфа влияет не на один медиатор, усугубляет проблему. Развивается толерантность - чтобы достигнуть прежнего эффекта, потребителю нужны все большие и большие дозы. Из-за попыток преодолеть толер проблема усугубляет сама себя. Так формируется порочный круг: избыток медиаторов - нечувствительность рецепторов - большие дозы вещества - ещё большая нечувствительность к медиаторам - повторить.

рр.jpeg

Межсинаптическая щель. Здесь пример с дофамином и кокаином, который работает как ингибитор дофаминового транспортера (DAT). Альфа ингибирует и NET, и DAT.

Нейроны не могут бесконечно производить медиаторы, которые теперь нужны в большем количестве, чтобы все работало. Мозг начинает искать помощь со стороны. И самый простой вариант - очередная доза. Прием новой порции вещества подстегивает клетки, заставляя работать на пределе. Но если лошадь слишком долго гнать галопом, она погибнет. Мозг пытается сохранять контроль над ситуацией, испытывает перегрузки и начинает истощаться. Нейроны деградируют, перестают выполнять свои функции должным образом, отмирают. Психические и физиологические процесс сбоят.

  • Исследования на крысах показали, что эффективная доза альфы в 2,5 раза меньше чем у метаметамина и в 4,5 больше, чем у кокаина. При этом альфа показывает практически те же цифры при интракраниальной самостимуляции у крыс, что и мет. Т.е. по сравнению с метом альфы надо в два раза больше, но употреблять её хочется также.

Для любителей комбинаций. Альфа формирует кросс-толерантность ко всем стимуляторам, работающим с дофамином (читай - ко всем). На фоне её употребления их эффективность прогрессивно снижается, зато вероятность побочек возрастает.

Альфа в целом негативно влияет на органы и системы нашего тела.

4.jpeg

Альфу легко производить, она доступна, а её потребители быстро становятся неприхотливы.

134d2b47-9b86-4559-b6fd-560483a1dccd-1.jpg

Есть несколько путей синтеза альфы, рассказывать о которых, я конечно не буду. Отмечу лишь, что её предшественниками могут выступать простейшие ароматические кетоны, которые используются в промышленности и вполне доступны. А количество этапов производства редко превышает 3-4 шага, что делает производство простым и дешевом. Но главное, что люди, потребляющие альфу с фантастической скоростью забивают на такие понятия, как качество вещества и безопасность употребления. Потому, что...

Альфа меняет человека, неотвратимо приводя к деградации личности.

6.jpeg

Соберем все вышеперечисленное вместе. Добавим туда социальные, экономические и культурные проблемы нашего общества, страх уголовного преследования, отсутствие психологической гигиены и понятий о set and settings у большинства потребителей. Последнее правило особенно важно для психоделиков, но есть мнение, что любое психоактивное вещество лучше употреблять в правильном месте, в правильное время, в правильном состоянии и с правильными людьми.

В итоге получим совокупность причин, почему каждый, кто употребляет альфу, очень быстро скатывается к полуживотному состоянию. К изоляции и деградации. Существованию только ради одной цели - новой порции вещества, которое расплющит и скомкает личность. Все, начиная от молекулярных механизмов действия, заканчивая обстоятельствами и средой употребления этого вещества подводит человека к неизбежному краху.

В современном мире есть множество способов получить кайф и хорошо отдохнуть, но при этом сохранять себя. Быть здоровым физически и психически, оставаться человеком, наслаждаться жизнью, становиться лучше и делать лучше мир вокруг себя.

Существует целый спектр веществ, потребление которых держать под контролем, негативное влияние на организм при грамотном подходя сводить к минимуму и даже получать кое-какие бонусы. Пройдемся по самым очевидным примерам. Многие управленцы и представители других профессий, где требуется интенсивная работа, употребляют амфетамины для большей эффективности. Не говоря о лечение определенных заболеваний этим классом веществ. Вся Силиконовая долина увлечена микродозингом ЛСД и его перспективами. Псилоцибин, кетамин и другие вещества из ряда психоделиков и диссоциативов исследуются для применения в медицине. Тысячи людей осмысленно употребляют МДМА, умудряются хорошо отдыхать и не превращаться в овощей. Ну и каннабис. Его легализация шагает по планете, а рано или поздно доберется и до самых отсталых уголков. А вместе с ней, новая культура потребления, медицинские средства от боли, тревоги, проблем с пищеварением и другие, которые это растение может нам дать.

Мы живем в странное время. У нас есть куча открытых источников информации, знания и богатый опыт людей прошлого и настоящего, большой выбор и возможность относительно безопасно приобретать вещества там, где они запрещены (по сравнению с дозакладочной эпохой). Но люди, имея все это, совершенно не заботятся о себе и своем здоровье. Выбирают худшее из того, что можно выбрать.

О запрете торговли альфой на площадке. Те, кто думает об этом правы в своем негодовании, так должно быть. В идеальном и сказочном мире. В реальном же подобный запрет к сожалению ничего не изменит. Он только развяжет руки тем, кому абсолютно плевать. И альфа начнет продаваться там, где нет никакого контроля за магазинами, активного сообщества, у которого можно получить ответы на вопросы, и налаженной системы наркологической помощи. Бороться с альфой запретами так же бесполезно, как бороться запретами с любым веществом. Только популяризация знаний и стигматизация вещества может изменить ситуацию. Давайте сделаем это вместе!

Если разделяете эти взгляды, придерживайтесь их на практике и рассказывайте об этом другим. Откажитесь от предложений употребить. Скиньте ссылку на этот топик. Покажите брезгливость и отвращение, но не к людям, а к веществу, ведь именно этого оно и заслуживает. Предложите человеку альтернативу очередному параноидальному вечеру. Не все поймут и согласятся. Придется повторять один раз, два, десять. Будьте терпеливы и настойчивы. Ведь кому-то вы очень поможете, а может и спасете жизнь. Это будет нелегко, но только вместе мы сможем остановить солевое безумие. И начать надо именно отсюда. С себя!
 
Как говорится, альфа бычий кайф с шизой🥶

Помню как чел с гидры доказывал часами, что соляга ему помогла стать эффективным и чуть ли не эрудированным во всех областях, интересно сейчас узнать как проходит его жизнь.)
 
Как говорится, альфа бычий кайф с шизой🥶

Помню как чел с гидры доказывал часами, что соляга ему помогла стать эффективным и чуть ли не эрудированным во всех областях, интересно сейчас узнать как проходит его жизнь.)
Разгадал все кросворды и сканворды. Собирается ехать на Поле чудес 😄
 
Последнее редактирование:
Помню друг нашёл 1г, подумали ккн, бахнули по 0.25 и поняли что это не ккн а соль! Это был самый настоящий ужас! Ещё бл говорит немеет нос и язык значит ккн, 2 ночи без сна с галлюцинациями и потерями сознания, я думал умру но благо жив остался.
 
Вот вы, господа, ругаетесь на соляшку, а она, на мой взгляд, наделена как минимум одним положительным качеством — демонстрирует заблудшему любителю синтетических катинонов всю провальность его дальнейшего шествия путём их потребления. Я, как и многие хронические мефедроновые наркоманы, совершил однажды ошибку — взял альфы и заюзал её. И, на удивление, мне понравилось: умершее от мефедрона либидо воспряло, голову стали посещать идеи (на уровне наебать старика, чтобы получить денег на дозу), а спецэффекты прихода превзошли всё ранее испытанное мной. Так вот, полгода на альфе — и уже мефедрон не прёт, и альфа только шизит, и ты понимаешь, что ты долбоёб. Ну, какое ещё вещество даст такой восхитительно быстрый, наблюдаемый невооружённым взглядом в зеркале регресс, как она?
Короче говоря, если у кого-то есть проблемы с мефедроном, которые он воспринимает, как серьезные, рекомендую сесть на альфу и охуеть от того, насколько вообще могут засунуть тебя в трещину синтетические катиноны. Главное, не перестараться, и не уехать в дурку или на кладбище.
Подписываюсь под каждым словом., в данный момент выздоравливаю.,
Те кто только начинает-оно вам не надо! А тем кто уже повяз-выход есть!
 
нейролептик. Вместо стимуляции рецепторов, он их наоборот выключает к фигам. Галоперидол - альфа пвп мира нейролептиков (антипсихотиков). Возможно, если его ввести внутривенно во время альфа пвп шизы - альфа перестанет действовать моментально (но это не точно)
нейролептик. Вместо стимуляции рецепторов, он их наоборот выключает к фигам. Галоперидол - альфа пвп мира нейролептиков (антипсихотиков). Возможно, если его ввести внутривенно во время альфа пвп шизы - альфа перестанет действовать моментально (но это не точно)
Да это точно так)Короче как я познакомился с галопередолом будучи под альфой и узнал что это рабочая схема))
Короче история такая. 5 мес назад я попробовал альфу впервые в жизни и так как я бывший мефедронщик ВВ, альфу я решил тоже ебануть сразу по вене...Ну и че сказать я так охуел от этого замедления времени когда смотрел порнуху все эти потом нарастающие спецэффекты мога и тела что мне понравилось)) жаль нет горячей волны этого ошпаривания как от мефа) ну да ладно..... короче завис на хате жестко марафонил недели 3....
короче долгая история. Главное что родаки всё узнали и охуели от вещей какие я творил итд. ну я охуел на столько и стал творить такие вещы под этой хуйней что они заказали меня в другом городе в ребелетаценном цента закрытом частном, и короче мама такая типа в гости пришла я бля смотрю в глазок чувсвую что то не ладное ахах ну как всегда в принцице. И как вы думаете блять просто за мамой заходят 2 громиллы и говорят мы за тобой собирайся.... Просто я никогда и жизни не забуду что чувствовал в тот словом пиздец это не описать. Ну я говорю идите нахуй и давай убегать а они меня хватают бля придушили и сделали укольчик в жопу какой то и надели наручики, мама передела сумку с вещами и я пошел в тачку ехать в воронеж из тамбова в закрытую ребуху. Ебааааа ну ребуха это отдельная тема кончено ахахв. Так вот про укол пацаны пришел к сути разговора. Я потом узнал что это был галапередол доза там 5мг или что то вроде ну точно не больше 5мг внутримышечно. Так вот действие укола начало уже когда я спустися вниз на лифте и вышел, пока сел в тачку я уже смутно все помнил, помню только выезжаем из двора на дорогу и всё проснулся я уже в воронеже. Просто вырубило нахуй а во мне солей былло за три недели сколото пздц сколько и на том марафоне он уже к концу подходил и должна была шиза начаься ( на такой случай у меня всегда феназепам) все советую кстати его. Так что ребятки эта дешевая хуйня галапередол и еще есть дропередол он не много легче но такой же абсалютно галапередол. Так что если у вас у друзей еще у когото дикая шиза передозы альфа самцы можно и мефовые,вы можете спокойно использовать этот препарат.Но то что ты написал если его по вене пустить моментально всё снимет я думаю так и есть , в будущем попробую эту схему)))
 
Да это точно так)Короче как я познакомился с галопередолом будучи под альфой и узнал что это рабочая схема))
Короче история такая. 5 мес назад я попробовал альфу впервые в жизни и так как я бывший мефедронщик ВВ, альфу я решил тоже ебануть сразу по вене...Ну и че сказать я так охуел от этого замедления времени когда смотрел порнуху все эти потом нарастающие спецэффекты мога и тела что мне понравилось)) жаль нет горячей волны этого ошпаривания как от мефа) ну да ладно..... короче завис на хате жестко марафонил недели 3....
короче долгая история. Главное что родаки всё узнали и охуели от вещей какие я творил итд. ну я охуел на столько и стал творить такие вещы под этой хуйней что они заказали меня в другом городе в ребелетаценном цента закрытом частном, и короче мама такая типа в гости пришла я бля смотрю в глазок чувсвую что то не ладное ахах ну как всегда в принцице. И как вы думаете блять просто за мамой заходят 2 громиллы и говорят мы за тобой собирайся.... Просто я никогда и жизни не забуду что чувствовал в тот словом пиздец это не описать. Ну я говорю идите нахуй и давай убегать а они меня хватают бля придушили и сделали укольчик в жопу какой то и надели наручики, мама передела сумку с вещами и я пошел в тачку ехать в воронеж из тамбова в закрытую ребуху. Ебааааа ну ребуха это отдельная тема кончено ахахв. Так вот про укол пацаны пришел к сути разговора. Я потом узнал что это был галапередол доза там 5мг или что то вроде ну точно не больше 5мг внутримышечно. Так вот действие укола начало уже когда я спустися вниз на лифте и вышел, пока сел в тачку я уже смутно все помнил, помню только выезжаем из двора на дорогу и всё проснулся я уже в воронеже. Просто вырубило нахуй а во мне солей былло за три недели сколото пздц сколько и на том марафоне он уже к концу подходил и должна была шиза начаься ( на такой случай у меня всегда феназепам) все советую кстати его. Так что ребятки эта дешевая хуйня галапередол и еще есть дропередол он не много легче но такой же абсалютно галапередол. Так что если у вас у друзей еще у когото дикая шиза передозы альфа самцы можно и мефовые,вы можете спокойно использовать этот препарат.Но то что ты написал если его по вене пустить моментально всё снимет я думаю так и есть , в будущем попробую эту схему)))
Капец чувак)))) Как в ребухе?
 
Это больно читать. Но по факту нейролептики действительно прибивают активные катиноновые проявления уровня психотических. Проблема в том, что это мощный такой удар кувалдой по уже потрепанному альфой и тем более марафоном мозгу. Не зря выше сравнили галоперидол с альфой среди нейролептиков. В этом есть зерно истины. Препаратами выбора в сложных ситуациях всё ещё остаются транквилизаторы вроде фенозепама и ко. Присоединяюсь к вопросу о рехабе - поделитесь опытом.
 
Это больно читать. Но по факту нейролептики действительно прибивают активные катиноновые проявления уровня психотических. Проблема в том, что это мощный такой удар кувалдой по уже потрепанному альфой и тем более марафоном мозгу. Не зря выше сравнили галоперидол с альфой среди нейролептиков. В этом есть зерно истины. Препаратами выбора в сложных ситуациях всё ещё остаются транквилизаторы вроде фенозепама и ко. Присоединяюсь к вопросу о рехабе - поделитесь опытом.
Я вообще док читаю, и честно, жутко до мурашек. Я просто представлю, что с мозгом и органами происходит. Как я рад, что когда тренд на все эти порошки пошел, меня обошло это мимо, и все что мог себе позволить это половинку мадамы) А щас вообще ко всей синтетике скептический отношусь, курю гашишки и кайфую)
 
  • Знатно
Реакции: Hemp
Статья огонь 🔥🔥🔥 Спасибо Вам большое за Ваш труд! У меня вопрос такой: Если я находился в систематическом употреблении альфы ПВП, то мне уже не восстановится? Сталкиваюсь с тем, что когда употребляю натур продукты в голове сразу навязчивые мысли о приобретении альфы, невозможно спать. Как долго такая история будет длиться?
 
Систематическое употребление обычно подразумевает и длительное. Сформировавшиея нейронные связи завиимости в мозгу могут остаться с вами навсегда, но постепенно будут "засыпать" при отсутствии употребления и стимулов, связанных с ним. Сколько понадобится времени - вопрос индивидуальный. Но точно не меньше срока, который вы систематически употребляли.
 
Систематическое употребление обычно подразумевает и длительное. Сформировавшиея нейронные связи завиимости в мозгу могут остаться с вами навсегда, но постепенно будут "засыпать" при отсутствии употребления и стимулов, связанных с ним. Сколько понадобится времени - вопрос индивидуальный. Но точно не меньше срока, который вы систематически употребляли.
То есть 3 года? Замечательно. Рекомендации по чистке организма уместны? Если ни чем не стимулировать побуждение к употреблению альфы пвп? Так я даже если шмаль покурю мне охота соли. Мрак какой то.
 
А кто сказал, что будет легко. Чистка, восстановительные курсы и тд уместны и помогают в первые недели-месяцы. Потом - долгая и упорная работа над собой. Вам может помочь тема с названием "Что такое крейвинг..." Она в этмом разделе. Не будем превращать тему в диалог. Если у вас есть вопросы - пишите в лс.
 
Бред. Все наркотики деградируют личность и альфа ничем не хуже травки, лсд или кокаина. Просто контингент её употребляющих в основном сами животные, а если нет воспитания, то что поделать, к тому же общение с такими людьми может испортить даже воспитанного, плюс эффект толпы. В общем первая половина текста очень информативна, вторая же полнейшая чушь и бред. Напишите тогда уж анти-бюллютени с остальными наркотиками...
 
Поддерживаю!

Скорее всего тут будут посты в посылом "рынок соли все равно будет существовать и если не мы, то другие будут продавать, а мы хотя бы контролируем качество" читайте это так "мы не хотим терять большой кусок рынка и денег"

Давайте по факту, был РАМП, который запрещал к продаже спайсы и соли, говорят герыч тоже был запрещен к продаже первое время, но потом разрешили. Так вот в те времена не было такой масштабной проблемы, как сейчас. Эти альфа самцы и мефедроновые наркоманы на каждом углу. А во что выльется эта проблема спустя годы? Деградация поколения и убитый генофонд.

KRAKEN получил бы огромный респект и адекватное комьюнити, если б запретил у себя продажу солей и спайсов. Да, соли будут продаваться на других площадках, так пусть там и сидят эти альфа самцы зомби, а здесь будет адекватное комьюнити и здоровые нервы сапортов/операторов/модераторов. Очень хочется верить в эту идею, но деньги решают все.​
А разве на Кракене есть спайсы ?
 
Редко где увидишь такое оживление какое бывает у людей давно не употребляющих(такие бывают), но вспомнивших про альфу. Самая искренняя любовь это любовь наркомана к своему наркотику.
 
Здравствуйте!По своему печальному опыту увы многолетнему(где то 4-5 лет) утверждаю что эту дрянь можно отгонять от себя из мозга и организма из доступных это маривана.Есть типы людей кому она не заходит опять же по собственному личному опыту этих людей просто нужно поддержать морально и не бросить если вдруг получат негатив от перехода.Ну и тоже надо понимать что травки надо будет очень много.В будущем хочу попробывать подобрать антидепресанты.На одной силе воле не выиграть,проверял.Извините за ошибки в тексте.Ответил кратко.Статья поистине точна во всем.
 
Верх