Анонимное получение посылки.

ArnBoy

Новорег
Сообщения
98
Реакции
57
Баллы
29
Привет.
Возникла необходимость получить кое-чего из страны СНГ. Как можно получить, чтобы отправитель не знал моих данных? Я знаю, что можно на дропа, но у меня нет левых документов.
 
Привет.
Возникла необходимость получить кое-чего из страны СНГ. Как можно получить, чтобы отправитель не знал моих данных? Я знаю, что можно на дропа, но у меня нет левых документов.
Как вариант попросить местного алкаша получить за тебя посылку,за пару бутылок)
 
Как вариант попросить местного алкаша получить за тебя посылку,за пару бутылок)
Я так и думал, тут проблема в том, куда моему компаньону из соседней страны письмо отправлять. Там же всё равно фио нужно помимо адреса.
 
Увы, любая схема в данном случае имеет дыры, если посылку нужно получить в руки именно тебе
 
Я так и думал, тут проблема в том, куда моему компаньону из соседней страны письмо отправлять. Там же всё равно фио нужно помимо адреса.
Ну так у тебя нету на районе местного алкаша?)
 
Последнее редактирование:
постомат сдэк или лучше пикпоинт.для небольших посылок всё это.данные вводишь левые,только отправитель будет настоящий
 
постомат сдэк или лучше пикпоинт.для небольших посылок всё это.данные вводишь левые,только отправитель будет настоящий
А они разве пересылками по странам СНГ тоже занимаются?
 
если бы глупых людей было меньше, то мир был бы лучше
Давайте не будем переходить на хамство и грубости. Она не сказала ничего такого, что достойно было бы подобной реакции. Вашу личную неприязнь к кому-либо в общих ветках предлагаю не высказывать и оставить при себе.
 
Если у вас ничего нет и денег нет на организацию нужной схемы, значит анонимно нельзя получить посылку.
Я полностью согласен с Вами, гражданин! Не полагается нам, почтальонам, отдавать посылки гражданам без предъявления докУментов с печатью.
maxresdefault-11.jpg
На почтах таких дурачков не держут, которые начнут без паЧпортов посылки всяким неизвестным раздавать!
 
Верх