аллергия на меф? такое возможно?

Кокосинус

Новорег
Сообщения
467
Реакции
252
Баллы
44
всем салют. иногда при при приёме каких то продуктов краснеют скулы, именно где выпирающая часть кости. пару последних употреблений замечала, что происходит то же самое. лицо не горит, давление не хреначит, но скулы красные. кто то сталкивался? возможна ли такая реакция и почему и на что она?)
 
всем салют. иногда при при приёме каких то продуктов краснеют скулы, именно где выпирающая часть кости. пару последних употреблений замечала, что происходит то же самое. лицо не горит, давление не хреначит, но скулы красные. кто то сталкивался? возможна ли такая реакция и почему и на что она?)
Тоже интересно!! Не всегда, но бывает краснеет, но для меня это знак, что выхода будут тяжкие((
 
всем салют. иногда при при приёме каких то продуктов краснеют скулы, именно где выпирающая часть кости. пару последних употреблений замечала, что происходит то же самое. лицо не горит, давление не хреначит, но скулы красные. кто то сталкивался? возможна ли такая реакция и почему и на что она?)
Добрый день.
Вопрос аллергии очень тонкий, чтобы говорить о пищевых продуктах которые вызывают аллергическую реакцию, необходимо выяснять путем исключения тех или иных продуктов из рациона питания, и наблюдать. Либо же сделать проще и обратиться к аллергологу и сдать тест, который точно покажет на что у вас аллергическая реакция.
Что касается мефедрона, да, на него может быть аллергия, причем если закрыть на это глаза и продолжить употребление, последствия могут быть крайне печальные. Аллергия может быть связана с примесями в мефедроне , как один из вариантов.
В подобных случаях употребление мефедрона в любом его виде, способе употребления следует исключить, взять перерыв в употреблении. Потом можете взять у другого продавца и посмотреть за реакцией.
 
Тоже интересно!! Не всегда, но бывает краснеет, но для меня это знак, что выхода будут тяжкие((
у меня это вообще ни на что не влияет, мне даже интересно на какой компонент такая реакция, причем из 10 эпизодов встречается 2 покраснения. странная тема)
 
Верх