[‘22/] The Тот Самый Пост: 4x4Пost

  • Автор темы Октавиан
  • Дата начала
О

Октавиан

Гость
[‘22/] The Тот Самый Пост: 4x4Пost
EF2733BB-DB0E-4D4A-A130-BBB1E7BF5327.jpeg
— Ну чё, Народ, погнали ….?
•••

[Музыкальное вступление: Time Zone feat. Afrika Bambaataa, John Lydon — World Destruction]
•••

Пришло время и даже пробил час Поздороваться и приняться за написание того самого поста, твита или сообщения на тему! #бл@ть
•••
На тему всего того, что происходит вокруг меня(*никаких -вас, нас и тебя) в последнее время, к тому же оно пришло, пробило и наступило… на горло немым, которые не могут говорить и обсуждать в слух вот это вот всё накопившееся, но не на пальцы немым, которые смогут об этом обо всём написать и пишут! #бл@ть #еб@ть
•••
2022
год от Рождества Христова. Января да с самого прям первого 1-го дня этого нынешнего/времени!наступившего/года, который встретил меня и я был не «в форме», если Вы и вы меня правильно поняли))) (; ,то поймёте(*а может и нет, такое тоже возможно и для таких возможностей открыт целый форум, я уже даже не кидаю немого взгляда на интернет, в целом)! #бл@ть #еб@ть #на@уй
•••
В целом, хотелось бы, ну с понтом на детальность, поговорить о насущном — маркетплейсах, пионерах и ветеранах дарк/нэт наркоторговли, но до маркетплейсов, форумов … на минуточку и секундочку… только попытайтесь представить и осознать, какой путь это всё выстрадало перед тем, как я и другие русскоязычные(*и не только) потребители траффика смогли да и с/могут_в_будущем_поныне любоваться эстетикой дизайнов и прелестью функционалов МП’s, пфф, вкушать и наслаждаться спелостью плодов успешной Коммерческой гениальной деятельности(*читай как -мысли) и Поблагодарить Их! кстати… уж по такому-то случаю даже не будет лишним кого-то вы@бать в очко
F6B27249-8439-4B98-8839-7FEA0307D123.jpeg
…персонифицировать условных «Их» в лице администрации одного из Легендарных Ресурсов и от Всей Кладмэнской Коза Носты, которая, так скажем, в програм[музыкальная пауза: The Centurions - Bullwinkle, Pt. 2]мировании, в it ничего не смыслит, хоть убей, но VPN и тд и тп в самый раз, поэтому сказать способна лишь глупость… наконец-таки Поблагодарить Вас За Всё ! Я Благодарен Вам! При Всём Уважении! Так вот, через призму глаз кладмэна-обывателя: я рад видеть, что вы оказались умнее и не позволили•ляете• рукам и ногам лицемерных и вероломных пизд@ков/ВотПрямЩас/ВыТолькоПредставьтеЭтуКартину/среди ночи с разгону расх@ярить двери вашей уютной квартиры, схватить вВас крепко за патлы, ноги, руки, яйца’s, вагины’s и всё вот это вытащить на улицу, чтобы хорошенько отпиз@ить… и все на это смотрят, жена, женщина в ночнушке, дети, короче фсе и вы такие перед ними валяетесь в грязи отпизззжжж-) … прям щас перед глазами моими, хоть плач, эта картина… и на ваших глазах слёзы от чувства собственной никчёмности, вызванного внезапным…
3684BE8C-57BE-4B87-9B26-3468F6D9465D.jpeg
[музыкальное сопровождение к этому обзацу: Journey - Separate Ways]
45B04584-7AA2-4DCA-8337-572EB69A7D44.jpeg

$%{Интересно а? обсуждения}%$

Обсуждая, с интересом и без, что-то, гражданин/товарищ, ты должен быть до предела осторожным, а то шаг в лево, шажочек в право и вот уже ты притянут/забанен/удалён, иными словами — Послан На Х…й с грифом «политота»!
А вот интересно…
4B3D3FFE-F8B3-41A0-9F53-2ABBAB1EF1A4.jpeg
…взаимоотношения между
группировками претендующими на наследие Гидры.. ведь это тоже политика, хоть и локальная, но шо есть, то есть… давайте слегка пошизим на тему этого дерьма — добро пожаловать в мир уютной шизофрении: оборотом наркотиков, кроме наших, ещё занимаются гос.органы - это часть внутренней политики государства, к внешней политике конца февраля привязали разрушение нашей, самоотстранённой от политики, крайней хаты…
Льются песни…
0919653D-C0F1-491F-9391-C5B9F4A77782.jpeg

Льются вина…
FEBC662C-B302-4DE7-9177-E3A7FDFDBC26.jpeg
1A65F896-9D36-4BCA-A124-E89D109A1726.jpeg
FA5EA362-633D-4EFD-B32C-52C2504160F7.jpeg

Мы с Вами, Друзья, чуть ли не в самом центре этой политики, МП это экономическое предприятие, кто-то что-то слышал об экономической политике? Какая вообще политика не связана с экономикой? Если Вы не интересуетесь политикой, то политика интересуется Вами… так вот что интересно — за чрезмерное обсуждение этих «политических взаимоотношений» скорее всего забанят к ху@м, а знаете почему? Потому что такая политика у ресурса, ёпта ( :
CF9BDAEE-13F7-4A61-B6A9-4DFB83446DAD.jpeg
Стоит заметить и я, с удовольствием, замечаю, что неплохо в политике любых dark-ресурсов, форумов, маркетплейсов, разбираются DeepDarkFantasyСМИ. Однако ж… у некоторых так и не понятно, какой же форум всё-таки лучше, какой же МП в конце-то концов лидер, тот который рекламировали в 11:45 или тот что в 19:20? Я, конечно, понимаю, на правах рекламы и всё такое, но тем не менее…
•••
#МестоГдеМоглоБытьМоёМнение
#Недорого
•••
08C62E22-4B57-46C2-8E98-FDA48AFE91FD.jpeg
Да ладно, я Всё понимаю ( :
F0A2D0E5-8FCD-4593-8C52-211ED1BC17A0.jpeg

Представьте… если бы МП’s и форумами управляли рыночные анархисты, то услугу по дискредитации и уничтожению магазина можно было бы оформить с Гарантом ( :
08426D81-EA28-4DBA-BAAE-B4441E5701D8.jpeg
[музыкальное сопровождение к данному обзацу: Ennio Morricone - Death Rides a Horse]
45B04584-7AA2-4DCA-8337-572EB69A7D44.jpeg
[СЕМИМАРКЕТПЛЕЙЩИНА]

На этом бурном направлении дела таковы: скулящие поделились на два лагеря. Первые…
Начали чвякать, ху@кать
E001C187-5560-41ED-AF12-031A337578E5.jpeg

…скулят о том что мол цэ перемоха – конкурэнция, альтернатива, мнохо контэнту, в случае развала СССР одной из площадок – останутся друхие.
На Гидре я делал — 20 кладов на 1 станцию метро, 2-3 метро/день, 40-60 кладов/день – за пару дней дневную выработку сметали. С такой, бл@ть, толпой ресурсов, скорее всего, не на одном из них не будет прежнего спроса, к тому же население редеет, разве нет?
«— Но не отказываться же из-за этого от котлеток аля Натюрэль…»
Поэтому от всей души хочу послать всех полигамных на х@й, всё довольно быстро начало приходить в порядок после краха – потерплю, если в этом появится необходимость; а для всех врагов/конкурентов Истинных Захватчиков Рынка был подобран стишок:
•••
Пусти прицеп с рельс на обочину —

Шоу окончено!
Беги прочь, в твою спину дышат гончие!
Можешь отъехать в ночь в голубом вагончике
Или увидеть клочок своего очка воочию!
Жизнь собачую я вам пророчу,
Вскрываю ваш порочный круг,
И настроение порчу,
Но всё во имя
форума и ради творчества,
Я посвящаю им свои еб@чие строчки все!
A3549202-8ABC-4078-9C0F-CFE05BAFF023.jpeg
One, two, three and to the four
One ..place, two ..place, three ..place, four
Four ..place, three ..place, two ..place, one

He’s ..place, them ..place, no ..place, none!
59BA58BD-B57D-4392-B650-36A231760EAC.jpeg
Нах..й мусорской сайт!
С его послушной толпой!
Лучше я буду миллиард раз Забанен на пи..датом Вее,
Чем на форуме бичей питаться Дерьмом вперемешку с мочёй!
8235D814-7EA0-4803-9507-CF01892ACDFF.jpeg
[музыкальное сопровождение к 3-му блоку: D12 - Words Are Weapons]
•••
Российское кино на мгновение выползло из жопы:
9162147F-9653-4253-B88D-D13EF457FD81.jpeg
45B04584-7AA2-4DCA-8337-572EB69A7D44.jpeg

[ЧТИВО для интеллигенции
КРИМИНАЛЬНОГО онлайна]

— Уважаемый Господин, посоветуйте, будьте добры, почитать тоже, что читаете Вы, мне очень сильно надо, правда-правда, потому что пиз@ец как хочется быть таким же как Вы
— Вот несколько книг, которые на меня произвели то или иное впечатление, читайте на здоровье)
•••
NEXT DAY:
— Уважаемый Господин, посоветуйте, будьте добры, почитать тоже, что читаете Вы…
— Вот несколько книг…
•••
ANOTHER DAY LATER:
— Уважаемый Господин, посоветуйте, будьте добры…
— Блин, ребята, мне вообще-то работать надо…
— Ааа, ну всё понятно!
— Что понятно?
— Мы уходим на другой ресурс и на этот больше никогда не вернёмся, ибо тут админо•чванство мешает нам дышать полной грудью!
3F32F464-7CB5-48AF-A498-B4DAFC82EE80.jpeg
•••
Привет Книжным Куколдам! Вы всё бегаете и выпытываете рекомендации на чтиво, пока другие прочитывают книги, которые в это время могли прочитать Вы!?!
16CB8A50-3471-4557-AD01-A84A995412EB.jpeg

•••

Лишь моё мнение: те кто задаёт подобные вопросы – не читающий либо не шибко читающий. Это для Вас. Начну с цитирования классика:
«Необходимо читать хотя бы классическую художественную литературу, чтобы не выпадать из культурного контекста…»
Ещё существуют [1]научно-популярная и [2]публицистическая литературы и тдтп.
•••
[1] —
литературные произведения о науке, научных достижениях и об учёных, предназначенные для широкого круга читателей. Научно-популярная литература рассчитана как на специалистов из других областей знания, так и на малоподготовленных читателей, в том числе, детей и подростков. Научно-популярная литература включает произведения об основах и отдельных проблемах фундаментальных и прикладных наук, биографии деятелей науки, описание путешествий и т. д., написанные в различных жанрах.
•••
[2] —
(от лат. publicus — общественный) — род произведений, посвященных актуальным вопросам и явлениям текущей жизни общества и содержащих фактические данные о различных её сторонах, оценки с точки зрения социального идеала автора, а также представления о путях и способах достижения выдвинутых целей. Содействуя формированию общественного мнения, взглядов, интересов и стремлений людей, влияя на деятельность социальных институтов, Публицистика играет важную политическую и идеологическую роль в жизни общества, служит острым оружием идейной борьбы, средством общественного воспитания, агитации и пропаганды, способом организации и передачи социальной информации.
•••
Рекомендации
из списка жанров [1] и [2]+автобиографии, скорее, это те книги, после прочтения которых я понял, что никогда не перестану этим заниматься:
E27D28AF-B867-41FC-BEC5-A340016B7024.jpeg
[название/автор]
1. «Ружья, микробы и сталь. Судьбы человеческих обществ.» Джаред Даймонд;
2. «Завоевание природы» Борис Андреев;
3. «Первобытный менталитет» Люсьен Леви-Брюль;
4. «Психология народов и масс» Гюстав Лебон;
5. «Великие авантюры. История создания Суэцкого и Панамского каналов» Дезидер Гальский;
6. «Джозеф Антон» Салман Рушди;
7. «Cosa Nostra. История сицилийской мафии» Джон Дикки;
8. «Государь всея Руси» Алексеев Ю. Г.;
9. «Кровь, пот и пиксели» Джейсон Шрейер;
10. «Ozzy. Всё, что мне удалось вспомнить» Оззи Осборн;
11. «Трусливый ястреб» Роберт Мейсон;
12. «Моя жизнь. Мои достижения» Генри Форд;
13. «Бунт на продажу. Как контркультура создаёт новую культуру потребления» Джозеф Хиз, Эндрю Поттер.
FE4402B1-A283-4647-9FA4-790B84DB8DB3.jpeg
[музыкальное сопровождение к книжному разделу: The Stooges - I Wanna Be Your Dog]
45B04584-7AA2-4DCA-8337-572EB69A7D44.jpeg
259FE6E7-FE01-4850-8A17-F234928537F0.jpeg

Юзернейм «Admin», после 7-ми летнего триумфа трёхглавой, стал именем нарицательным в мире дарк/нэт наркоторговли — оценочное суждение. После уничтожения Гидры повылазили пид@рюшки множество МП’s, некоторые, как оказалось, работали и до начала апреля ‘22г, ну как работали, перейдя по ссылкам Вы могли увидеть МП. Не все руководители этих платформ нарекли себя «Admin» и наш герой, как раз из таких, но даже это не помешало ему сходу начать вы@бываться:
•••
*[расшифровка текста с изображения, приведённого ниже, в смысловом порядке сразу под картинкой]
2285FD88-43C4-423D-948E-A44BFF341595.jpeg
Выходка датирована: 11 апреля ‘22г. !!!
Камрад «Английский»: Ещё не запустились, а уже токены проекта продают) Да ещё и оценили себя в 10 млн $)) !!![11 апреля ‘22]!!!
Владелец МП: Подниму их цену сегодня до 40$ с покупкой 10шт минимум, либо вовсе отключу.
К. «Английский»: Ну не знаю, не обычно, не плохо, «маркет летает», но возможно из-за того что там два с половиной юзера. Был бы траффик, можно подумать, но пока не о чем говорить.
Владелец МП: За последние три дня 500 пользователей, а ветка появилась несколько часов назад. Кстати, не бойтесь лайкнуть цветочки на главной странице)
К. «Английский»: А лучше не изобретать велосипеды, сделать полный аналог Гидры по интерфейсу/функционалу, по возможности, и это явно выделит из толпы конкурентов. Все уже так привыкли к трёхглавой..
Владелец МП: С аналога Гидры по интерфейсу посмеялся. Лучше – сделайте, а у меня своё видение того как и куда должна развиваться сфера наркобизнеса в России и ХУ@РИТЬ ФОРУМ в 2022 году мне не интересно.
•••
*конец расшифровки
•••
Эээммм… Еб@ть… Родные мои, не знаю, как Вы сейчас, но лично я был в ох@е, когда прочитал это — решил заскринить. Естественно, прям «полный аналог Гидры» по интерфейсу/функционалу - это нелепость, но принцип устройства функционала должен быть максимально приближённым, ибо верно подмечено — слишком долго мы вели свою жизнедеятельность в Её тени и Её добротное логическое продолжение в новой упаковке, да с толковым персоналом, со временем захватит львиную долю рынка, если не всю — оценочное суждение.
•••
На его МП, у самого крупного магаза, на конец октября/начала ноября ‘22 года, тогда я последний раз видел его главную страницу, 12к+ сделок, у второго магаза уже 6,5к+, в 2 раза меньше(!) – 1-е место=12к / 2-е место=6,5к, ну я могу ошибаться на +-1к сделок, но не будем задерживаться на мелочах; я читаю почти все отзывы, свои и коллег по магазину, с неделю назад читал отзыв на площадке, которая стартовала в середине мая — спустя месяц после того, как он оценил себя в 10 млн $ — по заказу коллеги от пользователя, у которого на аккаунте числится – 21к+ розничных покупок:
70D20606-6DC6-4478-B198-14759BEDC492.jpeg
а на МП за 10 млн $ — 1-ый магазин именно на 1-ом месте по кол-ву покупок, только потому что у этого магазина 12к сделок. Понимаете?
•••
Это не реклама чего-то. Просто показательно. Почему я не умею создавать маркетплейсы, но сразу понял, как и множество других неAdmin’ов, что этот Владелец МП заявляет спорные вещи? Это становилось понятно ещё в апреле, когда посмотрев функционал его площадки, с аккаунта сотрудника шопа в том числе, ты синхронизировал в воображении увиденное с его заявлениями. А вот примерно таковым, какое оно есть сейчас в настоящем, я и видел, тогда в прошлом, состояние его дел в будущем. Хотя, возможно, таковым и было его «…видение того как и куда должна развиваться сфера наркобизнеса в России»…
•••
Кстати, забавно, что он не хотел ху@рить форум в ‘22-ом году, но мы его ху@римобсуждаем на форуме, созданном в ‘22- ом году, даже уже после того, как 11 апреля ‘22 года Большие Люди Произнесли Громкие, Вычёркивающие Моду На Форумы, Слова. Где-то в конце лета или в начале осени в тг читал, что он решил форум свой делать… может зайду на его форум, когда сделает, напишу какую-то гадость ( :
•••
Как он вообще стал у руля маркетплейса? Кто-нибудь может составить его психологический портрет в комментариях, есть специалисты?
•••
Сижу как-то во «Вкусно и точка», заказал стаканчик чая, пирожок и мороженное, тут слышу за соседним столиком: «Эх, нам бы человечка надёжного!». Подхожу, сам не свой, щёчки подрумянились, застенчиво интересуюсь: «Ребята, а сколько платите в час?», а они отвечают: «Пятихатка ₽, большой Twix и пачка Мальборо в день!»

Так я стал руководителем/Admin’ом нового маркетплейса по продаже запрещённых веществ.
•••
Ладно, пожалуй, уберу тяжеленный шлакоблок подальше, но не для того чтоб кинуть спасательный круг утопающему — причина фатального положения утопающего•дело рук самого утопающего ( :
804A5A35-58EA-4BCE-9EB5-5BE7AC2D884A.jpeg
[музыкальное сопровождение к истории про Атланта: Tomoyasu Hotei - Battle Without Honor Or Humanity]
5D67C355-CAD7-4B6F-AC72-3D8D9241D183.jpeg

45B04584-7AA2-4DCA-8337-572EB69A7D44.jpeg
[F.A.Q. ЧаВо по форуму: три тысячи триста девяноста девять вопросов]
в: Когда KRAKEN?
о: IXFNBRXDVVKROH
•••
На самом деле этот блок называется:
[ПРИШЛО ВРЕМЯ — ЗАНЯТЬ ПОЗИЦИЮ]
216E3590-9934-4654-81B8-CB69BE8758DC.jpeg

— Но не позицию муд@ка!
•••
6874A378-F568-4741-803F-07A5FD6F1585.jpeg

…работы одного курьера на два магазина – служба двум хозяевам. Субъективная оценка: хорошим кладмэном можно быть, но в одном магазине – работая в двух твоя «хорошесть» делится 50/50, а половина от хорошего – это с натяжкой «удовлетворительно» и то с переменчивой стабильностью. Таким образом, получается сразу два так себе курьера и сразу в двух магазинах. Я и сам, не понятно за каким ху@м, однажды работал на 2 шопа – недолго – повторять не собираюсь.
•••
Ощущение деградации кладмэнского ремесла… возможно я переигрываю… Хоть бы ремесло, в целом, взрослело – становясь мудрее, а не глупело – молодея, а то такими темпами кладмэны, в ближайшем будущем, начнут заползать, вместе с МК, обратно в матки и оттуда будут запрашивать мосты. Бл@ть, кто-то использует VIPole в ‘22г и это происходит с подачи продавца, вероятнее всего… С некоторыми из них что-то не так — они тупые, но продавцы как ни крути — за собой тянут тех, кто в начале деятельности случайно попал к ним и не удосужился хотя бы прочитать форум.
B7C04358-22FB-47A8-809A-614B86AE67A1.jpeg
•••
Уже на волосок с лобка пи@ды от конца…
•••
 
•••
41CC9B69-6492-45F1-8BF1-1214B4421084.jpeg

965AAD0D-6A01-4787-A1A3-DD67187C2104.jpeg
•••

166A1786-223D-47F1-A3F6-AD332F7F113D.jpeg
421BED21-7D77-4109-B921-A7B15555E71F.jpeg
•••
38F37CFB-1895-4DBB-B1B1-833A2BABA87F.jpeg
•••

ACD8DBA2-CF33-413C-A300-8EC830AD3E3F.jpeg
F1BEB174-3CA5-4EB5-85BC-CC9FBE071A7B.jpeg
[Музыкальное окончание: Cake – Frank Sinatra]
 
Что это такое
?
Это какая-то старая тема?
 
Я щас как будто артхаусный фильм посмотрел, только текстом. Что это было вообще?
 
Я щас как будто артхаусный фильм посмотрел, только текстом. Что это было вообще?
ПХХАХАХАХАХАХПАХХАХПХПХПХП. аплодирую стоя за Ваш комментарии. Искал всякие разные темы по поиску, наткнулся на это. Как и все тут, нечего не понял, и причем тут вообще ув. Admin
 
ПХХАХАХАХАХАХПАХХАХПХПХПХП. аплодирую стоя за Ваш комментарии. Искал всякие разные темы по поиску, наткнулся на это. Как и все тут, нечего не понял, и причем тут вообще ув. Admin
Admin не упоминается в посте в негативной коннотации. Боже упаси!
 
Верх