10 Лет с ТГК

Kostik_Aue

Новорег
Сообщения
52
Реакции
26
Баллы
19
История наверное как у всех. Попробовал без обидную травку,понравилось,глазом моргнуть не успел как прошло 10 лет. Толик взлетель до небес,нехрена не берет,что только и какие только производные марии не пробовал и масло из вейпа доставал с табаком перетерал как нефть и в пробку через водный,и манты из отменных бошек сортовых(выносили звиздец как с рюмки).И гаш с бошками перетерал сверху лирики 900мг и за руль.Пришло время отмены.Вот сегодня неделя как нечего не употребляю.Кумара хоть на стену лезь,ночи безсонные.Как быть?что делать?
 
Решение
Всем привет! короче закончилась эпопея с бросанием так и не успев начаться. Как итог где-то месяц +/- и снова долбит стал как раньше. По поводу Толика в первый раз дунул да на жопу сел с пробки я уже и забыл что так бывает,но уже на следующий день на второе употребление всё вернулось на свои места. Короче делай перерывы не делай уже походу с толером не чего не сделаешь и не куда от него не скрыться.( Будем пробовать конечно бросать но хз. Вот вам и без обидная травка.!
История наверное как у всех. Попробовал без обидную травку,понравилось,глазом моргнуть не успел как прошло 10 лет. Толик взлетель до небес,нехрена не берет,что только и какие только производные марии не пробовал и масло из вейпа доставал с табаком перетерал как нефть и в пробку через водный,и манты из отменных бошек сортовых(выносили звиздец как с рюмки).И гаш с бошками перетерал сверху лирики 900мг и за руль.Пришло время отмены.Вот сегодня неделя как нечего не употребляю.Кумара хоть на стену лезь,ночи безсонные.Как быть?что делать?
Валериана тебе в помощь
 
За 0
За 0
Валериана существует как лекарство в разных вариантах. Не только в спиртовом растворе. Есть таблетки, заварка, капсулы и тд. Но это не самое эффективное средство. Со списком подходящих лекарств можно ознакомится по ссылкам, которые коллега указал выше. Обчно сложнее всего первые 2 недели, потом становится легче, в случае с каннабисом.
 
За 0
Я лично уже второй день на попуске после долгого закура, не знаю сколько я за лето скурил) пол кило наверное) никаких негативных эффектов кроме потения ночью не замечаю)
 
За 0
Я лично уже второй день на попуске после долгого закура, не знаю сколько я за лето скурил) пол кило наверное) никаких негативных эффектов кроме потения ночью не замечаю)
подожди немножечко еще день-два,потом напиши самочувствуе

Валериана существует как лекарство в разных вариантах. Не только в спиртовом растворе. Есть таблетки, заварка, капсулы и тд. Но это не самое эффективное средство. Со списком подходящих лекарств можно ознакомится по ссылкам, которые коллега указал выше. Обчно сложнее всего первые 2 недели, потом становится легче, в случае с каннабисом.
так и поступил,сейчас принимаю мексидол в таблетках,новопасит и омега-3
 
За 0
Сейчас тоже пью мексидол, но по другой причине (наверно). Если курить гаш при его приеме, плохо не станет?
 
За 0
Сейчас тоже пью мексидол, но по другой причине (наверно). Если курить гаш при его приеме, плохо не станет?
С точки зрения возможного фарм. взаимодействия - нет, комбинация не опасна. Но это может отразиться на эффективности курса
 
За 0
Здравствуй вейвей!
Трип-Перегабалин 900 мг.

20:00- 900 мг Lирика

20:34-налил кофе,с кофе эффект плацебо увеличивается.

21:24- не большое ощущение эйфории,стимит,а так же ощущение лёгкости плавности.

21:45-визуалы не заметные,в зеркале галлюцинация что поменялось лицо,так же ощущение лёгкости,стимит,приток эйфории увеличился,появилось больше мотивации что либо делать.

22:00-опустил водник,после затяжки сразу дало по голове,эйфория на высшем уровне,ощущение будто ты одно целое с комнатой,с любым предметом в принципе.

22:10-опустил второй водник,не объяснимое чувство,будто ты проваливаешься,в пространство,картинка меняется,всё становится подвижное,кажется что стул просто стоит,а под эффектом он движется вправо и влево,вверх,вниз.

22:15-вышли гулять,на улице совсем другие ощущения,будто я превзошёл этот мир,себя,бога.

22:51-эффект в самом пике,просто растворяешься на улице,шатает вправо,влево,не возможно это контролировать.

23:50-пришёл домой, после прогулки лёг на кровать,просто провалился в нём,не возможно двигаться.

Lирика 900 мг-10/10
 
За 0
Всем привет! короче закончилась эпопея с бросанием так и не успев начаться. Как итог где-то месяц +/- и снова долбит стал как раньше. По поводу Толика в первый раз дунул да на жопу сел с пробки я уже и забыл что так бывает,но уже на следующий день на второе употребление всё вернулось на свои места. Короче делай перерывы не делай уже походу с толером не чего не сделаешь и не куда от него не скрыться.( Будем пробовать конечно бросать но хз. Вот вам и без обидная травка.!
 
За 0
Решение
Всем привет! короче закончилась эпопея с бросанием так и не успев начаться. Как итог где-то месяц +/- и снова долбит стал как раньше. По поводу Толика в первый раз дунул да на жопу сел с пробки я уже и забыл что так бывает,но уже на следующий день на второе употребление всё вернулось на свои места. Короче делай перерывы не делай уже походу с толером не чего не сделаешь и не куда от него не скрыться.( Будем пробовать конечно бросать но хз. Вот вам и без обидная травка.!
согласен братан) толик это зло)надо с ним боротся чтобы не рос)
 
За 0
.Кумара хоть на стену лезь,ночи безсонные.Как быть?что делать?
Я не врач, но про свой опыт скажу. Прегабалина 300-600 мг в день/алпразолам на недельку-две, если с ГАМКовыми веществами проблем не имеешь или можно бросать курить этапами. Обычно раздражительность, нервозность и бессоница к 3 дню развивается при откази с систематического и очень длительного употребления. Попробуй покурить на 3-4 день чуть-чуть на вечер для сна. Потом еще через 3-4 дня еще меньше. И так в отказ. Я так делал, когда делал передышки в употреблении.

уже походу с толером не чего не сделаешь и не куда от него не скрыться
Да, есть такое. Долго воздерживаешься, а после опять куришь так первый день хорошо берет, а потом все как раньше. Стаж видимо сказывается.
Хотя если очень повезет и гровер дельный, то шишки можно купить такие, что убивают на повал по сильнее любого изолятора.
 
За 0
Верх